Sailor moon Новая история.

Прошло немного времени после битвы с Галаксией. Токио окончательно стал хрустальным, на троне New королева  Серенити и Король  Эндимион. Гелиос прилетел на землю к любимой.  Маленькая леди повзрослела, вот-вот ей будет пятнадцать. Все мирно жили, у воинов в матросках родились дети (защитники  Юной леди) они по-прежнему хранили серебряный кристалл. Нечто не предвещало беды. Тёплым летним вечером, когда все воины собрались в дворцовом парке чтобы поздравить юную леди с днем рожденья случилось непонятное. Яркий свет осветил  поляну и из неоткуда появилась Чиби-Чиби.
-Грядёт новая опасность. Твердо сказала девочка лет шести, с розовыми огандо в форме сердечек.
-О чём ты говоришь!?
- Тебе пора принять твою последнею реэнкорнацию  Sailor Cosmos. Произнесла она, указывая на Серенити.
-Пожалуйста, объясни нам  что происходи. Спокойно сказала королева.
-Я пришла к вам, что бы сообщить новость, которая вас врятли обрадует. Начала она свой рассказ.
-Где-то далеко в  галактике, после того как хаос был изгнан из тела Галаксии он путешествовал по  вселенной и искал того, кто может продолжить дело галаксии он нашел маленькую планету ту самую которой правила Нехеления. Ему было несложно переманить её на тёмную сторону, и теперь она завоёвывает галактику. И вот  она добралась и до вас. Скоро она будет здесь.
И поэтому тебе Серенити пора стать Sailor Cosmos. Держи, это твой жезл спомощью него ты   перевоплотишься. Девочка  передала королеве жезл.
-Так значит снова придётся сражаться!? Почти плача сказала Серенити держащая в руках жезл.
-Да и это ещё не всё  Юная леди тебе придется стать Sailor Chibi Moon. Спомощяю серебреного кристалла ты должна даровать воинам новую силу попробуй. 
-Разве я смогу!? Мама!? Она сильно испугалась слов Чиби-Чиби.
-Сможешь. Королева подмигнула дочери.
Чибиуса достала лунную призму и призвала силу серебряного кристалла.
-Это тепло…В один голос сказали все senshi включая юных защитниц принцессы.
-Вот теперь вы в курсе происходящего. Вы должны одержать верх над Нехеленией.
Теперь мне пора, но я буду с вами, когда я буду нужна вам.
Вдруг она исчезла. Успели только воины прийти в себя. Как земля содрогнулась и над дворцом появилась Нехеления.
-Я вернулась и теперь я наконец-то я смогу отомстить вам. Вас ждёт много страданий и боли, которую я перенесла. Раздался угрожающий смех. Нехеления исчезла.
               Это не конец история в ваших руках.
                            Что будет дальше решать вам….

http://i032.radikal.ru/0801/c3/5cc1b61b0d5b.jpg